Елена Еремина

Почему у комиссаров и у бандитов 90х было модно носить кожаные куртки и кто их сейчас носит

Любовь Харитонова

Я на протяжение всей жизни ношу кожу в прямом и переносном смысле

Алевтина

кровь легко смывается

Лена Савина (Иванова)

Как носили из Китая и Турции-так и носят!

Максим Драпов

дышит, и дождь сносит, и ветер, и протирается легко... вам нужно объяснять плюсы натурального материала?

Сергей Лепков

Сейчас кожу мало кто носит, -не модно. Как и меховые шапки-признак дурного вкуса.