Ирина Котова

Как много денег вам нужно, чтобы вам никогда не пришлось думать о работе за деньги?

Зоя Семенова

Отвечу вопросом на вопрос: сколько нужно выпить воды чтобы больше никогда не пить?

Alisher Mamajanov

Учитывая инфляцию, точную сумму назвать трудно. Вот это слово "никогда" является неким камнем преткновения.
Нужно чтобы хватало на еду, одежду, жильё (с ремонтом и оплатой счетов) , личный транспорт со всеми его расходами, путешествия, лечение, отдых, образование детей и всё их содержание до совершеннолетия. Вот и прикиньте сколько для этого надо. Неплохо, если бы лежала наверняка крупная сумма в надёжном банке, а лучше -в нескольких, и индексировалась бы она с учётом инфляции, и % от этого вклада мог бы доступен был бы для жизни.

Люба Griceнко

нисколько.

an
anna-semenova

5 000 000 евро думаю хватит

Виктория Покаместова

50 млн. руб мне вполне хватит

Юлия Нэш

я и так о ней не думаю)))