Ел
Елка

как вы думаете. согласны ли вы стем, что человек без денег это не тот же человек, если бы он был с деньгами?

Mashulya Podosinnikova

я тоже считаю, что это два разных человека, пускай на одну десятую, но всё же)

Наталья Архарова

Человек без денег-дерево

Ольга Полищук

само собой..

Иринка Яринка

Да, это два разных человека

Анатолий

Зависит от суммы

Александр Сидельников

Олигарх что ли кинул.

Ольга Юлинова

Согласен. В большинстве случаев деньги человека портят. С другой стороны - когда есть деньги - да плевать, портят они или облагораживают))) ) Вам просто завидуют.

Надежда Морозова

Это огромная разница и тому есть подтверждение в жизни .

Антон

Приходится, не знаю почему, но повторить.
Я думаю, что я согласен с тем, что я думаю!

Аза Моргошия

Без бумажки -ты букашка...

Юленька Скромница

Думаю, что это два разных человека