Татьяна Ермоленко

фильм 2009...2013 жанр может криминал, не помню.. . помню что он вор у него жена (подруга) выше его ростом...

фильм 2009...2013 жанр может боевик может триллер не помню.. . помню что
он вор у него жена (подруга) выше его ростом.. . он пошел красть и заметил
вещь жены подумал что изменяет.. . его вроде подставили.. . его везли в
машине, грузовик сбил, машина упала со скалы он выжил ...и вроде стал
сбривать волосы чем-то.. . в конце жена не предала, пулю холостую в обойму поставила

Степан

Охотники за головами