Мария Кабанова

что докупить этому компу windows 7 proccessor 6 ядерный 2гб рам видео карта GTS 250

и какую видюху?

Сергей

Проц нормал, но вот остальное гавно. Опeративку минимум 6 гигабайт, видеокарту минимум Radeon R9 270

Иван Михайлович

Видеокарту, оперативку. Сколько денег?

Ольга Филиппова

Все докупи, и собери нормальный ПК

Алексей Марков

Бюджет озвучь, а то я тебе и GeForce 980 насоветую с 32 гигами ОЗУ

Liliya Kamenchuk

"2гб рам" это куда относится к видюхе или ОЗУ. Если к последнему то критически мало. Ну и видюшку помощнее. Хотя если проц FX6100 то и он не очень