Алексей Сучков

Захожу на chatroulette а там

Вы забанены потому, что кто-то сломал Chatroulette правил, в то время как, используя ваш IP-адрес.

Правила:
Вещание нагота или наводящий содержание не допускается. Если вам меньше 13 лет, Вы не можете использовать сервис. Если вам меньше 18 лет, вы можете только службы, разрешение от родителей или законного опекуна. Вы можете не делать ничего, что является незаконным. Вещание нежелательной рекламы (спам) не допускается. Используя поддельные веб-камера или поддельные видео поток другого лица не допускается. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!

Надюша

система восприняла тебя, как ребенка меньше 13 лет. ну или ты показывал писюн на камеру