Светлана Линник

Мне звонят с сексшопа, после того как зарегистрировался на Chatroulette?когда подтвердил номер телефона .Что за фигня?

Татьяна Золотилова

номер давать нынче опасно кому попало. так делают и банки и и тп, перепродают свои базы данных. то есть клиентов

Володимер Олiйник

не фига регистрироваться где попало, да еще свой телефон оставлять.. . Не удивлюсь если еще и денег снимут...: (((