Маргарита Зозуля

Если мороз -35, то может ли соискатель прийти на собседование в валенках? и деловом костюме или брюках

в сапогах при -30 холодно!

ну или хотя бы БЕРЦЫ

*** Тимур ***

долой лицемерие! ! Приходи в валенках, фуфайке и буденновке !

Алексей Петров

поверх костюмчика еще концертную телогрейку надеть придется

Максим Медведев

Туфли с собой можно взять и переобуться .

Александр Сёмин

на резиновом ходу или с калошами) ) вообще смотря кем устраиваться-дворником так за милую душу) представляю себе мокрые следы от валенок в кабинете....

Руслан Руслан

Да. Потому что валенки бывают разные. Бывают вполне симпатичные - с узорчиками.

Сергей Денисеня

Деловой КОСТЮМ - это ДЕЛОВОЙ КОСТЮМ. А минус 35 градусов для России - это не мороз.

Diana Sidali

Дойти может, прийти нет!

Танюша

переобуться в гардеробе -сменить валенки на туфли.

Вячеслав Княжев

если брюки заправить в носки будет тепло и в сапогах)