Анастасия Кондрашова

Как срастается перелом? (снимок прилагается)

В результате ДТП оскольчатый открытый перелом со смещением. Снимок - месяц после перелома (слева - вид спереди, справа - вид слева)

Звонов Олег

Трещина ещё есть на большеберцовке, но на снимке слева уже виден регенерат. Кость срастается. Смещение убрано. Пластину навсегда поставили или снимать будут? Трещина там только одна. Белые чёрточки - это крепежи пластины. Нормально, просто пластина большая.