Atosik

Нужна схема усилителя мощности звука ТУ-50МУ4.2. Помогите, люди добрые!

Этот еще переживет нас всех!

Спасибо за помощь!

Дм
Дмитрий

Ух ты какая древность, неужели еще живой? Надо поспрашивать на сайте шизанутых ламповиков, тут мало кто это помнит....

Nobody

http://pianecelsi1976.pixub.com/neryhefi.html

Сам не скачивал, гугол рулит.

А вообще - брось бяку. Схему там просто с монтажа можно срисовать, она достаточно простая. Только без нагрузки его включать на громкость не стоит: велика вероятность выходной трансик спалить. Да и узкополосный монофоник по нынешним дням как то не очень. Но, хозяин - барин.