Алексей

Это нормально что лидеров ДНР отстреливают как зайцев?

Евгений

подлая бандеровская традиция - из-за угла

Эльдар

не понятиям живет братва..

Га
Галина

Если Паша умрет. . .то он станет мучиником, человеком-символом, и даже после смерти достанет хунтомразей. . .хотя, чего это вы его хороните? Паша будет жить! ! !А хунта за это ответит! ! !думаю что перемирие скоро прекратится, и остановить армию Новоросии без вмешательства третьих стран, врядли кому удастся, + паритизаны запорожья, харькова, мариуполя, одессы. . .эх гуляй вильна украина!

Альфия

а непонятно - кто отстреливает?

Принцеса

Они - предатели, что еще с ними делать.

Сергей

Они должны были быть к этому готовы, знали на что шли.

As
Asemoka

У отмороженных- своё понятие- о праве...

Дмитрий

долг платежом красен!

Катюша

отработанный материал..

Св
Светлана

а что с такими предателями делать?

Да
Дарья

Да какой губарев лидер, так, на подхвате, но отстреливать его не надо, человек всё таки, а не кролик в смысле заяц в смысле не яценюк )

Валентина

Это вообще нормально, что у ДНР есть лидеры 🙂

Алексей

На войне как на войне.

Та
Татьянка

Лидеров ДНР убивают по подлому, это единственное что умеют хохлы, кроме пить горилку и скакать как обезьяны