Александра Яковлева

Заглянула на УКРАИНСКОЕ ТВ: одна гламурная цыпочка восхищается тем, что несмотря на войну - УКРАИНЦЫ УЛЫБАЮТСЯ? Как вам?

Евгений

Я просто в шоке!! ! 😞

Elzar

Ну, почему же? Русские же радуются когда наших и ихних солдат убивают на Лугандоне.

Лена

Но вы же улыбались когда в Африке гибли дети ? )))) А когда были землетрясения на Гаити и в Японии - мейл ру вообще ходуном ходил от радости троллей .

Ринат

Идиотизм укропа неограничен.

Галина

Маленький мальчик бритву нашел. С ней маленький мальчик к папе пошел. "Что это, папа? " "Губная нармошка! " Все шире и шире улыбка у крошки!

Может у той гламурной курицы с лицом чего?

Надя

Всем скакать и радоваться--был приказ.

Иг
Игорь

А вы не улыбаетесь, развязав войну?))))

Ма
Марина

теперь мы, россияне, для хохлов - неумытые свиньи, навязывающиеся в братья

Истеричка

А что разве в войну 41-45гг люди не улыбались? Это не значит, что им не было жалко погибших и раненых

Assyr

в ютубе "украинские сенсации" смотри

Данил

Улыбается Киев. У их там нет войны.

Ар
Артур

Сейчас зима настанет, поулыбаються, да и свергнут порошенко.

Ne
Nemo

Да чего удивляться - местное СБУ ни чем не хуже НКВД конца 30-х годов.

Семакова

в 41-ом тоже было трудно но выстояли и победили ...так будет и на этот раз.

Ле
Леночка

дебилы с промытыми мозгами

Ле
Лена

когда в чечне была война в москве все ходили гламурненько и смеялись

Рома

Ненадо наводить тень на плетень! То что показывают по Укросми не имеет никакого отношения к народу!
В стране произошел военный переворот, какой народ, вы очем? То что показывают, показывают совершенно конкретные люди с конкретными целями, захватившие власть!