Владимир Баранов

Чем можно понадежнее заделать небольшой косметический дефект спереди на черной подошве у обуви?

Откоцан небольшой кусочек верха подошвы у стыка с материалом верха. Спереди, поэтому заметен. Залить-залепить бы какой-нибудь нибудь пластичной прочной черной массой...

Павлик

Могу предложить отнести к мастеру по реставрации обуви. Не по ремонту, а именно по реставрации.

Татьяна Якименко

Пластелин+лак, можно! Можно в строительном магазине купить такой пластелин, который затвердевает и превращается в металл... можно пластелином для детей, который затвердевает, заделать, а сверху, если что, замазать восковым карандашом