Артур Теблойты

Вот мик. * Малиновая гряда * улица * Медвежий угол * - Я прям тащюсь от названий ))) Медведь ещит Спутницу ))

Андрей

ну уж во всяком случае гораздо красивее, нежели ул. ТРЕТЬЕГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА.. . проспект СТРОЙИНДУСТРИИ.. . ул. Монтёрная.. . ул. Желточная.. . ул. Водопроводная, ..ул .Тупиковая.. .
Да и населённые пункты иной раз так назовут... плакать ли.. смеяться... Есть красивое название деревни ВЕРХНЯЯ МЕДВЕДИЦА... и следующая по движению.. ПУЗАНОВКА... ХМЕЛЕВАЯ...