Иван Цибров

Куда такую кофту одевают? прямо по улице так ходят?

Александр Ст

под пиджак, джемпер

Анна Елистратова

под пиджак, под жилетку, под сарафан

Эдуард Богданов

Я такую искала 😞 Где продают, если не секрет? У меня платье трикотажное с рукавами "летучья мышь", вот к платью очень хотелось бы именно такую.

Татьяна Пастушенок

в россии на улице в таких прозрачностях ходят. . .
а вообще это больше нижнее бельё чем одежда. даже под какую либо одежду это можно надеть только если не видно прозрачность

Елена Ильинова

Я это носила под чего то (см. фото, пример) . Сейчас такие кофты уже не актуальны.

Александр Князев

ходят красиво!! 1