Ал
Алексей

Можно ли одевать ошейник на кошку если он часто ходит на улицу без присмотра

Живе в своём доме

Не задушется?

Евгений Туман

А смысл? От отравы, идиотов, собак или машин ошейник или его отсутствие не спасут.
От блох наденьте. От других толку 0

Евгений Никитин

Да, конечно. Можете вложить в ошейник бирку с адресом и именем владельца - на тот случай если потеряется. Важно приучить кота к ошейнику - и все будет нормально 🙂

Павел Raikin

Оденьте ошейник от блох. Он расстегнется, если кошка на нем повесится. Можно написать на нем номер своего телефона.

Сергей Борискин

я не одеваю, у соседки был случай зацепился разок, поэтому она тоже не одевает (живу в часном доме)