Катя Данилова

Девочки, какие одёжки вы одеваете, когда на улице+17?

Екатерина Афанасьева

Где вы? Почему у вас +17?Мне надо к вам..

Venera Bunesko

Кожаную куртку, ботиночки! или сапоги демисезонные

Юлия Гелева

когда у нас будет +17,тогда и напишу

Андрей Мекаев

юбка, колготки (40 ден), туфли, майка с коротким рукавом, а сверху кофта вязаная на пугавицах, чтоб если что снять. ну или вместо юбки тонкие джинсы.

Арт К

У нас недавно была такая температура. Ботильоны, джинсы, кожанная куртка, если с платьем, то тренч

Надя Стекольщикова

джинсы (их я ношу в любое время года) и куртку легкую))

Ан
Анка

Понятно, что уже не шубу - жарковато будет, а для сарафанчика ещё прохладно, поэтому оптимальный вариант для такой погоды - джинсы, футболка и ветровка.

Оличка

вы, видимо, отдыхать едете? ) у меня тоже вечно такая проблема была) зависит от того, есть солнце или нет. весь день гулять по городу в плюс 15 с переменным солнцем мне было прохладно в кожаной куртке и свитере и я надевала пуховик. и многие были в пуховиках (париж) , а если предполагается поход по магазинам или есть машина, то уже нормально в легкой куртке или тренче. курточку средней степени тепла возьмите, не прогадаете

Анна Сергеева

Куртка кожаная и обувь соответствующая одежде)))