Светлана Бородулина

Девочки а до какого возраста на ребенка боди одевают?

Светлана Архипова

Приветик, ну мне кажется пока он в памперсе, тогда и можно, внизу же клепочки, письку натрут) (особенно мальчикам) я вообще щас кроме бодиков и комбезиков ничего не одеваю, иначе всё сползает вместе с памперсом!

Ксения Косьяненко

Пока есть необходимость поддерживать подгузник.

Rinat Т

пока в памперсах ходили. потом уже мешают. Так что здесь зависит от того, насколько быстро от памперсов откажитесь

Юлия Орешкина

Мой в годик не влазиет в бодики. А мне так нравились они, так удобно! А особенно "человечки" - то ли дело надеть 1 костюмчик или надеть кофточку, штанишки, носочки? Где продаются такие волшебные бодики на 104 см, да даже на 92 см - они вроде бы есть, но на деле или уродливые или нет в наличии. Я бы вагон купила. Надеваются одним движением, ничего не задирается, никаких лишних резинок на пузе. Я вообще ЗА всевозможные комбинезончики.

Сергей Редькин

Думаю до годика полтора.

Кристина Косинова

странный вопрос: -) докакогосчитаете нужным до такого и одевайте

Сергей Агапов

пока влезЕт.. есть дети мелкие, а есть и боди маленькие..

Юлия Комогорцева

у моих были боди только самого маленького размера. т. е. максимум месяц относили
а так - сколько вам удобно, столько и носите)

Дмитрий Доркин

я одевала пока памперсы носили, удобно ничего из штанишек не вылазиит и постоянно заправлять не надо.. . а потом уже когда на трусики перешли и стали от памперсов отучать пришлось отказаться за неудобством...

Светлана Толкунова

По-моему существуют боди и для взрослых. )))

Дима Маркелов

О, привет светлячок) ) давно не виделись) ну мне кажется до 1,5 годиков. Бывает и позже и раньше. Это уже индивидуально.

Коля

Я до года в боди одевала) самое большое боди было 86 см )

Ольга Метелькова

год и два ребенку, надеваю часто боди.