Анастасия Логинова

как одеть ребенка на улицу? девочки как вы одеваете или одевали своих лялек в 2 месяца при температуре +25 и выше?

Да
Даша

трикотажную рубашку, трикотажные штанишки, носочки, шапочка

Абрам Бульбаш

мой с самого рождения в такую жару в песочнике и носочках. не прегревайте! от этого может подняться температура

Валерий Кан

Бодик или песочник, носочки и чепчик.

Григорий Онищенко

костюмчик трикотажный легкий, чепчик, носочки, на всякий случай пеленка всегда с собой, мало ли ветер будет, погода бывает быстро меняется.

Егор Слукин

А какие могут быть варианты? Подгузник и маечка. Или бодик.

Евгенинок Заботин

моему еще нет 2 мес - одеваем в подгузник, маечку если совсем жарко - больше 30.
если просто очень тепло: подгузник+бодик или песочник. носочки - если ножки прохладные, чепчик - если ветерок