Юлия Матиевская

как одеть малыша в 2 месяца на улицу в + 19

Елена Емельянова

Не кутать, но обязательно укрыть одеяльцем

Лянард Исламов

у меня нет детей еще (беременная) , и то я знаю: как бы оделись сами + 1 слой, и это не только для +19, для любой погоды.

Arsen Gevorgyan

ребенка надо одевать как себя, только в два раза теплее! ему не должно быть ни холодно, ни жарко и периодически проверять как ему!

М Куз

Мы одевали костюмчик, легкую шапочку, да носочки, на всякий случай брала с собой тонкое одеяльце или если поднимался ветер, просто укрывала пеленкой

А*
Агата ***

Если в коляске с ним гуляла, то легкий комбез и в конврт, ну и шапочка, конечно) Если станет жарко конверт открывала
Без коляски - костюмчик тепленький, но не шерстяной)

Серых Ирина

на домашнюю одежку одевала велюровый комбезик, носочки, шапочка трикотажная, если ветер есть. можно сверху пеленочкой закрыть, под одеялом мне кажется жарко будет, лето ведь и тем более в коляске и так тепло, не кутайте сильно ребенка.