Анна Андреева

как одеваться если на улице - 15 и нет снежного покрова. спасибо!

Та
Татка

К сожалению, мы не видим вашего гардероба, чтобы что-то посоветовать.
У нас сейчас -2, я - мерзялка, поэтому при такой температуре надеваю зимнюю одежду. Например, полушубок с сапожками, или пуховик, мало ли, вдруг снег-дождь. Если с ребёнком гуляю, зимний спортивный костюм и т. д. и т. п. в зависимости от ситуации.

Максим Керкин

В шубу, естественно.

Александр Корташов

А у вас это первый раз? тогда у мамы спроси.

Павел Артемьев

Зависит от скорости и направления ветра )))

Петя Карсаков

ходи голенькой

Светлана Ингула

а мини бикини пуховом

Алина Грачева

как в минус 20 при снеге

Лила Солопова

Теплое и то, что особо не электризуется и не пылится. Без снега на морозе пыльно бывает