Николай Прозоров

А правда, что с выпадением снежного покрова улучшается течение депрессий и неврозов у людей, ими страдающих?

Знакомый психиатр говорил. На чем это основано.

Люда Теплова

Да это правда.
Депрессия 8лет

Наталья Абакумова

Наверное, именно поэтому с начала декабря народ с неврозами просто ломится на приём.
Журналистская выдумка.
Психиатры очень редко занимаются неврозами-люди боятся обращаться.
По поводу не невротических депрессий-не исключено, что так оно и есть, механизм неясен.

Екатерина

на ожидании праздника, подарков и хорошего настроения. Люди верят в сказки, которые им в детстве читали.

Татьяна Жбанова

У меня депрессия, знаю по себе - фигня.

Павел Комаров

Светлей становится на улице. Влажность уменьшается, меньше мёрзнешь Слякоти на дорогах нет