Василий

Красноярцы, а вы шапки уже одели? вот сижу думаю, одевать не одевать, на улице минус 1,и снежок)

Mechislav Bolf

хо-хо.... Красноярцы.... снежочок уже? и как настроение?

Ан
Ангела

У меня пальто с капюшоном есть, сегодня в нем на работу пошла. А на улице сейчас мерзко - сыро, снег и сильный ветер, только пришла оттуда. Так что легкая шапочка не помешает!

Наталья Пескова

смотря какая у вас морозоустойчивость!! ! Я и при плюсовой шапку могу носить. У нас еще +17 хорошо!

Маша Бондарь

Какие шапки, какой снежок? ? Все вроде бы передавали - в Сибири тепло....

Jm Stereo

Если шапка - стиль, то одевай. Я и летом ношу платки, беретки, шляпки. Главное, чтоб шапка была клёвая. У меня их штук 20!