Medina Samatova Samatova

Зачем маленьким девочкам одевают белые колготочки? Это ведь непрактично!

Я на себя -то недавно одела - уже к вечеру местами серые были! А тут ребенок! Или им не разрешают играть и бегать, а только ходить тихонечно по сухому асфальту?

Святослав Миловзоров

Маленькие девочки аккуратнее вас

Ольга Сиротина

ну давайте в черное нарядим ребенка.
Машинка отстирает, а девочка должна с детства приучаться быть нарядной.

Светлана Сергеева

Ха, а каблучищи удобно и практично?

Люба

Очень удобно носить белые колготки. Белое легче отстирать, можно кипятить, можно отбеливать различными средствами, можно стирать в любых режимах. Попробуйте так поступить с цветными вещами, вещь полиняет и потеряет вид. При этом цветные колготки пачкаются примерно так же, как и белые.

Юлия Лысенко

Очевидно в воспитательных целях ...чтобы маленькие девочки воочию убедились - что грязное это не красиво!!!

Лариса Сапрыкина

ой, а я маленькому сыну еще и белые рубашечки, маечки надевала) ) представляю себя в писят лет и в белых колготках)) зато ж не испачкаюсь)))

Евгений

Сверху в такую погоду одевают брючки из болоньи
Брючки сняли - сплошная красота!

Такизка Эир

зато красиво, у нас машина стиральная есть, да и руки тоже))

Шеличь Виталий

обычно белые колготки на праздники надевают

Заля Казиева

Для красоты))) ) стиральная машина все отстирает

Надежда Соловьёва

если просто так на улицу - то и я не понимаю, зачем.
просто мамаши (девчонки ведь) просто не наигрались в детстве в куклы. Теперь их "кукла" должна быть лучше всех. Моя коллега покупала для 8-месячного сына сапожки за 200 долларов. (ребенок еще ходить не умел) . А сама женщина небогатая.

У меня практичность на первом месте. Белые носки ребенку только на выход.

Алексей Рудковский

Есть там мамы тех самых девочек и они знают как их стирать, ели им не в напряг, то остальным должно быть по фиг)))

Екатерина Краева

Маленьким девочкам зачем- понятно. не понятно, зачем взрослые девушки их надевают?

Arkaxa

зато красиво!