Прочие дела домашние
Зачем маленьким девочкам одевают белые колготочки? Это ведь непрактично!
Я на себя -то недавно одела - уже к вечеру местами серые были! А тут ребенок! Или им не разрешают играть и бегать, а только ходить тихонечно по сухому асфальту?
Маленькие девочки аккуратнее вас
Татьяна Лосева
Видимо да! Или их мамы - не такие практичные, как я)))
Есть там мамы тех самых девочек и они знают как их стирать, ели им не в напряг, то остальным должно быть по фиг)))
ну давайте в черное нарядим ребенка.
Машинка отстирает, а девочка должна с детства приучаться быть нарядной.
Маленьким девочкам зачем- понятно. не понятно, зачем взрослые девушки их надевают?
Татьяна Лосева
Ну -ка поясните!))) Зачем маленьким девочкам - мне вот ни фига не понятно!
Почему взрослым девушкам не одевать - тоже не понятно!)))
зато красиво!
Очевидно в воспитательных целях ...чтобы маленькие девочки воочию убедились - что грязное это не красиво!!!
зато красиво, у нас машина стиральная есть, да и руки тоже))
ой, а я маленькому сыну еще и белые рубашечки, маечки надевала) ) представляю себя в писят лет и в белых колготках)) зато ж не испачкаюсь)))
обычно белые колготки на праздники надевают
Татьяна Лосева
Нет, некоторые так просто по улице ходят, я видела!
Очень удобно носить белые колготки. Белое легче отстирать, можно кипятить, можно отбеливать различными средствами, можно стирать в любых режимах. Попробуйте так поступить с цветными вещами, вещь полиняет и потеряет вид. При этом цветные колготки пачкаются примерно так же, как и белые.
Сверху в такую погоду одевают брючки из болоньи
Брючки сняли - сплошная красота!
Ха, а каблучищи удобно и практично?
если просто так на улицу - то и я не понимаю, зачем.
просто мамаши (девчонки ведь) просто не наигрались в детстве в куклы. Теперь их "кукла" должна быть лучше всех. Моя коллега покупала для 8-месячного сына сапожки за 200 долларов. (ребенок еще ходить не умел) . А сама женщина небогатая.
У меня практичность на первом месте. Белые носки ребенку только на выход.
Оксана Беляк
Дорого и светлое - абсолютно разные вещи.
Для красоты))) ) стиральная машина все отстирает