Усман

Как называется то что у него на голове?

И ЕЩЕ как называются те прямоугольные плащи или как их там

Алёна Николаева

папаха, бурка из меха (как накидка) . а на фото это черкеска- приталенный костюм. Все что знаю.

Сергей Повар

На голове - одна из разновидностей папахи, А "прямоугольный плащ" называется бурка. Вы что, ни разу не видели портретов Пушкина и Лермонтова в их бытность на Кавказе? Я уж не говорю про известную песню Розенбаума, впрочем, он для вас тоже древность, не говоря уже о первых двух...

Катерина Базанова

Парикус-обыкновенус

Ленок Деркач

кончита вурст стала блондинкой?)) ) шутка

Катя

папаха

Гульнура

папаха. но оч своеобразная)))

Яна Гиленко

Махмуд Алисултанович этот головной убор имел право не снимать перед теми, перед кем многие спину гнули.