Екатерина Коршина

Если бы шмель знал, что по закону аэродинамики он не может летать, он бы всё равно полетел?)

Ол
Олег

Ещё как)) )

Наталья Андрушко

Он бы получал пенсию по инвалидности, но все равно летал, потому что жизнь сложная сейчас а жрать что-то надо 😞

Наталья Каминская

Дуракам законы не писаны

Светлана Волобуева

А Вы знаете, что шмель не видит человека, но это ещё не значит, что человек не существует.

Витек Тофан

если бы он мог это знать то у него мозг весил бы 200 грамм и от тяжести головы он бы точно не мог летать

Max

конечно... для природы мизерные "открытия" человека не работают... человек не сможет создать шмеля, как бы он ни старался 🙂

Св
Светлана

Это потому что шмель сделан не специалистами по аэродинамике.

Елена Орлова

куда ему деваться жить то надо

Екатерина Беляшина

кто вам сказал эту глупость про невозможность полета шмеля? Обычный у него полет даже модели такие делают. Все строго по аэродинамике.

Анастасия Долгова

Просто он того не сознавая, обладает левитацией.