Владимер Процан

Что может сделать женщина в гневе?))

Ек
Екатерина

Она непредсказуема в гневе.

Cветлана

Они и без гнева сами не ведают что делают )

Marina

Женщина в гневе - это как "мир без границ". ... Женщина в гневе - это зрелище не для слабонервных. Война, катастрофа, Цунами, Тайфун? ! .а если она еще и обманутая, то вообще триндец

Ирина

ха-ха, читала про одну даму, та отсудила у мужа дорогую мебель картины драгоценности и все это утопила в океане ему назло)

Юл
Юлия

вот лучше этого не знать...

Св
Светлана

* оступиться те задеть за живое *

Ма
Мария

сложно прогнозировать

Ан
Анастасия

Устроить с подругой бойцовский клуб))

Александра

Да по разному, кто то поплакать и тихо матюкнуться, а кто то и нож в спину воткнёт, особенно по синьке.

El
Elena

даже лучше, чем обычно

Гульнура

В гневе человек теряет рассудок. Не важно кто от женщина или мужчина.

Юл
Юлия

Подать на развод и алименты. Или сказать что ты больше не мужик.

Ва
Валентина

то же, что и мужчина. . от человека зависит. я даже в гневе выбираю слова..

Анастасия

всё что тебе и в голову придти не может

Ви
Виктория

Полаять и покусать, а потом сделать фу.