Сергей Бородкин

Откуда у мужчины могут быть царапины на спине и помада на заднице?!))

Настя Падкина

Кто-то соскальзывал)))

Алексей Конарев

Ночью по пьянке на тёщу сел.

Александр

машину чинил

Аня Смогоржевская

Да он просто напился на корпоративе до такого состояния, что сел задницей на фужер, из которого пила дама.. . а потом его орёл в когтях домой пьяного нёс, вцепившись в спину...

Ольга Широкова

Голубые дрались в подьезде - разнимал

Ангелика Дашкина

Вышел без футболки на балкон. пи%$#@#^ся. задницей на помаду, а в полете зацепилсся за что-то и штаны там оставил

Катерина

ну ты ЗОЛУШКА и затейница....

Алёна Полещук

ОН - ВОДОПРОВОДЧИК

Андрей Долбин

Московское метро. Час пик.

Вера

Оттуда

Лена Шаповал

Геи износиловали

Ирина Галаева

у суровых уральцев, особливо челябинцев, мочалка из"егозы"сделана"..какая на фик помада!?? краска Кастелано это)))

Наталья Ведищева

в трубе застрял ((