Марк

проснулся с царапинами на спине

сегодня с утра встал вся спина поцарапана, дома не кого не было сплю на мягком что бы это могло значить???

Ка
Карина

Тебя кто-то изнасиловал во сне

Анна Шаповалова

Фредди Крюгер?

Матрасы Мебель

Так может себя проявлять домовой

Marie Iskra

Крест сняли, спину оцарапали... может действительно, надо крест надеть снова и прочитать известные вам молитвы? Дом почистите в прямом и в переносном смысле, каждый угол, можете священника пригласить.

Жанна Блохина

троллдетектед.

Mihail Vologin

грешен, черти драли....

Алексей Шульгин

выипали тебя маньячки