Ди
Дима

В общем, такое дело. Утром проснулся, а на теле царапины сильные откуда то появились? На животе и спине! Фото есть!

И такое уже не первый раз! Но от сегодняшнего вида я просто офигел=)И это только живот. Спину вообще боюсь показывать=)Сразу говорю, в доме животных нет и чесоткой не страдаю=))Так что тупые ответы не принимаю!

А, забыл, и ногтей у меня тоже НЕТ! Я их обрезаю до кожи)

Да, и моюсь каждый день=)

Бля**..И почему это не девушка сделала?!)) Было бы проще как то)

Анатолий Милкин

Может быть, стоит прежде провести фундаментальное медицинское обследование: всякое бывает с человеком, чего он не замечает в отношении себя и своего поведения во сне. То, что может казаться нам полосами, напоминающие следы от кошачьих когтей, может быть проявлением какого-то кожного заболевания или нарушения обмена веществ, о чем разумно бы было проконсультироваться с медиком-профессионалом. Аллергия в виде царапин, может быть вызвана соприкосновением кожи с определенными веществами, кроме того от нервов, данные проявления аллергии могут только усиливаться.

Elena

Пресс Пиздатый

Natali Shapar

Может подушка или одеяло перьевые. Могло перо поцарапать. Также посмотрите матрац. Ногтями могли себя поцарапать. Зуда нет?

Попробуйте несколько ночей поспать на другой кровати с другими одеялом и подушкой. Либо одевать футболку на ночь.

Сергей Донченко

И у меня, правда у меня кошка, но бывало что и без кошки бывало такое, странно всё это.

Айчурек Калматова

Значит сами себя изодрали во сне.

Света Андреева

может девушка во сне, ну или во время секса

Игорек Антонов

А кровать стряхивать не пробовал и не жрать в кровати, чтобы не спать на крошках и мелком мусоре?

Андрей Олешко

Стоит провериьься на свертываемость крови.
И вообще сходить к врачу.