Рамай

сегодня проснулся от сильной судорги икроножной мышцы в чем может быть дело ?

полежал немного она прошла начал чувствовать пульс сук в ноге боль стала тише пульс сильнее о опять судорога сильная потом опять пульс боль тише а потом опять ахренительно больно и так продолжалось 4 раза потом я уже встал походил и лег нормально уснул ...что это было ???раньше такое тоже происходило и именно на этой ноге и этой мышце

Var Dan

Спазм, нагрузили ногу. Пейте больше водьi, не хватает каких-то минералов, помассажируйте икру, если опять случится. Почитайте в Интернете о спазмах.