Дмитрий Суворов

мне снилось, что меня полоснули по лицу ножом, а когда я проснулась у меня в том месте была царапина. как то объяснить?

Жанна Свирская

Во сне поцарапались, вот такое и приснилось.

Валерия

А вам объяснения к чему? Что вы с ними будете делать?

Вячеслав Малышев

Вы просто слишком чувствительны к астралу.
Бывает и похуже, уж поверьте.

Дима Сидонов

На вас Напали во сне, возможно кто то содеял вашу куклу и мстит вам за что либо.

Trend Stayler

Мы часто во сне находимся в Астрале, но не всегда помним наши путешествия. С кем-то, видимо, выясняли отношения. А почему царапина-так это тоже реальность, только параллельная.

Николай Носков

Это вы перед сном где-то поцарапались и забыли. У меня тоже подобное пару раз было, и один раз я так и не вспомнил где поранился.

Марина .

Если это было не осознанное сновидение, то не к чему.