Люда Паничкина

Сегодня снились короче всю ночь снилась женщина в старомодном траурном платье лицо фатой скрыто и она преследовала меня

во сне как в страшном фильме ужасов то есть сначала она далеко была потом мелькнет и ближе и так неск раз пока рядом не окажется и самое интересное что в этот момент испытываешь невьепенный даже не страх а ужас ...я ей орал чего ты от меня хочешь она не ответила проснулся когда она в шаге от меня оказалась причем проснулся странно со свистом в голове и ощущением кчт тебя куда то несет с огромной скоростью.... ну господа мистики и провидцы что скажете... .
P.S снов было 2 или 3 не помню а может и один тока с разными декорациями и везде она

Надежда Удалова

тёща гониться)

Вячеслав Федоров

никакой мистики в твоих снах, это всего лишь твои детские фантазии и впечатлительность, которые и выливаются в подобные сны. . .Поменьше смотри фильмы ужасов и проч.

Анна Вишникина

Это к дождю...

Нурбек Абийбилаевич

К потери вероятно. Пришла что-то забрать, часть из жизни чего-то важного и дорогого. Но это скорее при условии, что подобные сны будут повторяться. ..Сложите мозаикой собственные ассоциации с трауром и шёпот вашего подсознания станет вам более понятным.

Сергей Кулинич

это явная порча... на мужскую потенцию)