Vika

ночью парализовало на момент и вижу вплывает образ женщины в белом. с фатой.

Ночью проснулась двигаться говорить не могу и вижу в комнату с балкона вплывает образ женщины в белом в фате. Я офигела. А двигуться ни как. А этот дух тоже удивилась. Остановилась и поворачивает голову и смотрит и тут у меня голос прорезался имя мужа смогла пропеть. И это вот ушло в дверь в другую комнату. А там сын спит. Шумоизоляция у нас хорошая услышать он меня не мог но заплакал. Что это? и кто это в белом?

Мэри ***

сонный паралич

Алексей Чвоков

ты была в астрале, а это одна из астральных сущностей их много кругом просто видим их редко - не паникуй

Ланочка Честная

А спала на спине?

Ну
Нурканат

вам важно в такой момент звать того кому доверяете и я не шучу! ..сын видимо вас спас.... это пред инсультное или пред инфарктное состояние....