Герман Митенков

Постоянно вижу как по комнате передвигается белый густой шлейф . То исчезает то появляется . вижу с детства - что это ?

Иногда он бывает как тень человеческая . иногда очертания лица принимает . с детства такое замечаю . Голоса слышу из за спины . но это редко .

сейчас увидел снова, как по воздуху пролетело белое что то густое и исчезло . Кроме меня это больше никто из домочадцев не замечает .

перед этим был стук по столу . вчера ночью дверь сама захлопнулась и открылась .

я к такому привык . меня интересуют белые сгустки чего то плавно передвигающегося по воздуху . я сошел с ума? такое только я замечаю . ну и кот ещё походу . он смотрит туда же где я это явление увидел .

Ju
Justinas

А ещё лучше квартиру освяти.

Юл
Юлия

испугал на ночь. Сходи в церковь, там должны помочь

Людмила Чепурина

ЭТО ВСЕГО НАВСЕГО БЕЛЫЙ ГУСТОЙ ШЛЕЙФ !

Алексей Буньков

с ума не сошли - но и без заморочек к этому- видите духов - нет ни чуда в этом ни пользы

Игорь Истомин

Таки чудо есть и это чудо вы, действительно не каждому дано видеть такое. И вы не с ума сошли все нормально. Если, что пишите на мыло мне.