Елена Андрианова

У нас дома происходят непонятные вещи. Сестра постоянно, да и я боком вижу женщину в белом. У нее черные волосы. Ни на ког

о из умерших родственников не похожа перемещается странно, постоянно видим у зеркал, что она хочет может пытаертся что -то сказать?

Элмира Нурбай Кызы

Фото квартиры и просьба о помощи + оплата решат ситуацию с отправлением души в лимб

Мария Карпенко

фото квартиры можно?

Егор Слукин

надо смотреть фото

НЕ
Наталья Елясова

Женщины в белом вообще-то к смерти, они не души умерших, смерь иногда принимает такое обличье.