Елена Васильева

была глубокая царапина от ножа на пальце

была глубокая царапина от ножа на пальце (резала мясо) , царапина болела и я на ночь наложила под бинт синтомицин. На утро палец сильно разбух и не сгибается. Днём наложила левомеколь, но улучшений нет. Подскажите- что делать?

Анна Маркина

подорожник наложить попробуй)

Паша Гладких

срочно к врачу! возможно что вы занесли себе в рану рожистую инфекцию! бегом к врачу !