Сергей Васильев

Вы придаете значение тому, что о вас думают в вирте, в частности, здесь на “Ответах”?

Приклеивание ярлыков - процесс неизбежный.. .

Артём Иванов

Мне важно как обо мне думают те кто мне дорог, а остальные остаются пусть при своём мнении))

Возбуждения Регулятор

нет... мне безразлично что про меня думают здесь.... здесь.... НИЧЕГО ЛИЧНОГО.... В реале кардинально всё наоборот))

Екатерина

кому надо увидит всё, я и тоже

Александр Юдин

Мне важно как обо мне люди думают не важно где, в реале или тут.

Сычёва Виктория

только тех мнение мне интересно, кто интересен мне. да, такие есть)

Светлана Янькова

конееечно, потом забиваюсь в угол и плаааачу))))

Светлана Бадреева

Да, конечно. Засыпаю с трудом, мучаюсь размышлениями по утрам, днём всё из рук валится. Как же, мнение пикселей из интернета, основа основ)

Гена Тестов

Кто в реале видел, тот и думает. Об остальных--знаю, с кем общаюсь.

Krelian Mr

что тут думать. маски-то нет.

Владислав Kaban

Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе
подумают другие ...Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Anar Agayev

нет.. я почти свою жизненную программу выполнил.. теперь мне начхать почти на всех...)))