Игорь

запахи....ароматы....какое значение вы таковым придаете??? на сколько влияют на вашу жизнь...

Юленька Байкалова

А как это может влиять?

Екатерина Волхонская

Я знаю точно, что для некоторых мужчин запах значителен.
В меня даже влюблялись по запаху)))) )
Многие пытались вызнать какие духи /женщины/, чтобы и себе такие купить) )
А духи эти раньше назывались Диалог.
Сейчас у меня другие))

Владислав Владислав

как пахнут у каждого свой запах ..и кому то он нравиться кому то нет

Ян
Яночка

у меня весьма чувствительный нос=))

Ольга Томак

Запах важен. Иногда он может внести серьёзные коррективы в отношения. Я не имею в виду парфюмерию.