Евгения Ванькаева

Мальчики, много ли в вашем обществе придают значения, девственик ти или нет?

Дамира

немного. только хвастовство друг перед другом.

Чу
Чуркин

в моём обществе позор это просрать мид

Андрей

как говорится: на всё свое время

Эдуард

меньше, чем в вашем)))

Ал
Алсу

всё зависит от твоих навыков общения с противоположным полом, можно быть девственником, и иметь кучу сиповок, так то, а если ты чмо, то даже будучи не девстенником ты чмом и останешься

Ал
Александра

мне 22 года, и я девственник, и у меня всё шикарно

Ев
Евгения

а у нас это проверить невозможно.. . как у вас.. . так что ни какого значения ни придают этому.

Ок
Оксана

Мало в моем обществе придают значения.

Сергей

в возрасте 15-19 лет да

Наталья

В нашем обществе девственников нет.