Лёха Гайван

Как скоро у меня будет новая стабильная и денежная работа?

Дмитрий 03.02.70 г. Ответьте, пожалуйста, если есть желание и способности к ясновидению, гаданию и составлению гороскопов. Ищу работу уже 3 месяца, но ничего достойного не могу найти. Подрабатываю, как могу. Заранее благодарю за ответы.

Дмитрий

Вы найдете новую работу до нового года, только не завышайте планку своих ожиданий в отношении зарплаты. Удачи

Виктория Ковалева

Дмитрий а почему в центр занятости не сходите? не попросите чтоб вам подходящий вариант нашли? вам помогли бы.