Ре
Регина

скжите как называется типо реп: у нашей дочку будут мои глаза моя улыбка мои 22 как то так

это типа в бпан слышал мне понравилось но там воб щем то так у нашей дочки будут твои глаза моя улыбка мои 22

Мария Писарева

мои 22 чего? кг или см?

Настена Сенина

если эта у дочки папины глаза у дочки мамина улыбка, люблю тебя, любви прекрасное дитя. то алексей порхачев исполняет эту песню.

Lubov

жопа опа гопа