Екатерина Шукаева

посоветуйте как лучше подводить глаза.. . по типу моих глаз?

а то я не разбираюсь в том "близко посажены или далеко.... и т. д

Вячеслав Петрачков

они у тебя близко посажены, поэтому их нужно визуально "раздвинуть" так что верхние веки стрелочкой как бы удлиняешь к вискам, с легким загибом к верху. глаза у тебя широкие поэтому стрелочки должны быть тонкими. . а вот губы помадой нужно красить чуть шире, чем сами губы..

Галина Зубенко

Не нужно ничего лишнего рисовать. И так все замечательно

Нина Глушенкова

Нарисуй третий

Ол
Оля

Вам можно и нижние стрелки рисовать и верхние... поэксперементируйте.. . но не сильно длинные...)

Ed

Бе !

Вадим Климов

Не особо острые стрелки

Елена Мензелева

мне и так не нравится, не очень красивая

Ayax

стрелки тебе не идут, у тебя глубоко посажены глаза) ) у сестры такие же

Яна Абашина

по мне так, и так все номально, а если хотите попробуйте по эксперементировать, дома в свободное время найдите в интернете способы подводки глаз и рисуйте себе на здоровье

Anna Vologina

у вас красивые глаза-рисуйте очень тонкие еле заметные стрелки тушь на верхнее и на нижние веки обязательно так глаза кажутся еще больше

Анастасия Попивчук

беееееееееееееееееееее