Дина Никулина

Подскажите пожалуйста когда я забеременею? А может у меня уже получилось.. . Уже 3 мес стараемся ..

Наташа Щербакова

В этом году у Вас должна наступить беременность. Удачи

Мария Святова

А с кем стараемся-то?

Екатерина

Попробуйте стараться не каждый день, а дня через 2-3. Да не спешите, чем дольше протянете, тем эффект сильнее.

Ирина Архипова

а признаки никакие не ощущаете? ведь если получилось что-то должно изменится и вы почувствуете) а так думаю шанс есть забеременеть ближе к концу зимы- началу весны. с уважением