Дмитрий Гусев

Рабочая Windows 8 через setup

Ребята, поделитесь ссылкой на торрент с Windows 8, где установка идет не через биос, а через setup прямо с включенного пк. Уже раз 5 скачивал, все время пишет об ошибке, когда начинаю сетап. Совсем недавно ставил винду 8, даже не перенося файлы на отдельный диск, все работало, ссылку ту потерял после возвращения обратно на windows 7, если кто на личном опыте так ставил, помогите пожалуйста

p.s. Windows нужна х64 битная

Винда стоит 64 бита и на 64 бита хочу переставить только на 8ку

du
dub322

тебе правильно написали разрядность подходит ставь
если нет - нет ...

можешь ее запустить с вирутал дисковода типа ultra iso
в отличии от 7 и хр - пойдет ...
( в 7 такая шняга не прокатит ,,,)

Nikitos Romantsov

если стоит 32 разрядная ОС значит нужно ставить 32-разрядную, если 64-разрядная-значит 64

Евгений Хартов

ну у меня личного опыта нет
я не извращенец
ставит винд из под винд
тем более ты не установишь из под 32х винды -----х64 -ую
на 64-ую можно устанавливать 32х проги а на 32-ух - нельзя 64-ые

Вмваипаир

потому что однобитную ставить нужно

Стас Климов

ставит винд из под винд?
как это?

Андрей Исайкин

Спрашивали тут уже, юзай mwfix