Оксана Дендиберина

Почему на одном wifi адаптере при использовании разных программ разные сигналы?

У меня wifi адаптер tp -link wn722nc.
так вот, если использывать программу от tp-link то сигнал отличный, все точки доступа на 5 "полосок":).

А вот если подключаться через стандартное приложение windows, то те же самые точки доступа показывают, что сигнал уже хуже.
В чем может быть проблема?

но если подключаться через прогу от tp-link к точке доступа у которой 3 полоски, то подключается... .
а вот windows ее просто не видит.
такое ощущение что windows не на максимум с адаптером работает

Сархан Ализаде

Обнови драйвер адаптера с сайта www. tp-linkru. com/support/download/?pcid=201&model=TL-WN722NC&version=V1
Пробелы после точек у слова tp-linkru надо убрать.
Уровень сигнала лучше мерить программой inSSIDer.

Дарина Гаденова

Просто отображение у разных программ разное ( а тплинк хочет доказать что он круче)