Cvetic B

напишите стих большооой про войну, чтобы за душу взяло, чтобы заплакать

Сергей Кошелев

Хочется поплакать - пойдите поработайте санитаркой в доме престарелых или хосписе.
Стихи о войне нормальный школьник должен уметь находить в библиотеке и в интернете сам. Слезы по поводу событий, которые вы не можете понять и осознать - признак лабильности нервной системы и требуют лечения у невропатолога.

Жан Любимов

я знаю более короткий путь что бы довести тебя до слез

Ва
Василий

Умер бедняга в больнице военной ...кстати написал великий князь из династии Романовых