Дарья Белявская

Что делать если в VirtualBox Пишет ошибку Unable to load R3 module D:\VirtualBox/VBoxDD.DLL (VBoxDD

Екатерина Мирошниченко

не хватает кое-какого файда видимо. . .длл-шки нет. . .или полную версию VB... на офф сайте: www virtualbox org там ищи вкладку download, и версию нужную тебе.. .
ты подробнее опиши в вопросе, чё делал, ставил ли винду, линукс там...