Максим Кизанд

Почему только у либералов и укропов есть слабость подглядывать за чужими домовладениями а потом обсуждать их ?

Spartak Bghjn

Сравнивают с собственными дворцами и жалеют что не получилось своровать больше

Анюточка

Тот же самый комплекс "маленького члена", только в моральном плане.

Гульчачак

Если эти домовладения построенных на налогах граждан то че не обсуждать ...что боитесь что народ отнимет после правды

Лариса Казбекова

Себе глаз выклоють лишь бы кум слепой остался!

Sofia Kulnichenko

И почему это только укропам и либералам? Все это делают. Можно подумать, вы сами никогда на кухне никого не обсуждаете.

Александр Плаксин

завистливые очень.. и жадные... за бабло продадут любого

К@тьк@ Громов@

А американцы - любят подслушивать. И что?