Анвар Бикмухамедов

А Вы подглядываете в чужие книги, ради любопытства ??,

из свежего :-))

- У меня в голове все время слышны голоса! - закричала она. - Что
это? Что случилось? Я чувствую себя так, будто схожу с ума!
- Какие голоса? - он смотрел на нее убийственно вежливо.
Она повернулась к Дэнни.
- Ты?. .
Мальчик медленно кивнул.
- Да. И музыка. Как будто из старинных времен. В голове.

если ночь )
http://video.mail.ru/mail/superkornienko/_myvideo/12.html

Настенька Новикова

Обычно у меня своя книга.. . её читаю)))

Вл
Влад

да... хочется узнать название... ну, или жанр

Овчинников Алексей

Конечно! И когда в метро кто-то читающий книгу собираеться перелистывать страницу, я ему - Стой! Куда спешишь? Я еще не дочитал !!!

Константин Чернышев

...если книга интересная, Я ее просто прочитываю: от начала до конца и просто делаю для себя выводы! Вдруг поможет...))))

Ек
Екатерина

Случается.... неосознано

Ирина Пинчукова

ради интереса смотрю конечно. в наши времена человек с книгой это редкость (

Ярослав

Заглядую, но не из любопытства. А с целью приобщения (я большой книгоман) -таким образом узнаю что читают в народе. Если заинтересовало-тоже покупаю такую же книгу.

Павел Колокольцев

В основном не могу "унять зуд" когда кто-то разгадывает кроссворд.

Valeryi Vidmanov

...я не люблю, когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо....

Эннка Сианка

подглядываю за подглядывающими))

Natalya

Нет.... без очков не вижу.

Olga Belikova

Нет, я в свою подглядываю.

Lestrigon Lestrigon

нет не приходилось

Кирилл Беркут

естественно нет

Павел Казанков

Я чужие книги читаю.

Детский Сад 2443

быЛО деЛО...)

Екатерина Лубенникова

Любопытство всегда наказуемо. Если Вы делаете что-то за спиной у людей, не забывайте, что Вы это делаете на глазах у бога.

Ольга Семенова

Нет, мне это неинтересно!

Наталья Демченко

В метро пару раз проезжал свою остановку, зачитавшись чужой книгой)))

Ол
Ольга

Любопытство

На
Наталья

Да, бывает иногда, ради любопытства

Mingijan Tepkeev

НЕ интересуюсь, как правило, что там читают люди.

Ольга Груздева

в какие это.... чужие ?

Вл
Владимир

Бывает.. . но не часто.

На
Наталья

если планшет не закрывают. читаю. не показывая вида. что подглядываю

Наталья Агеева

Редко, скорее машинально, потом чувствую себя не ловко, как буд то чужое письмо прочитал.

Роман Любимов

Если в социальном транспорте кто-то читает, и при этом мне самому нечего почитать, то да, подглядываю.

Иван Жучков

Конечно подглядываю!!!

Ирина Игонина

"Между страниц"